суббота, 19 февраля 2011 г.

Бритни Спирс убивает dubstep


Бритни Спирс убивает dubstep
Поп-принцесса Бритни Спирс не так давно выпустила свой первый сингл с яркими элементами dubstep. Сейчас наготове выход целого альбома Бритни в этом популярном электронном стиле. Помогает певице не кто иной, как американскийdubstep-проповедник Rusko. И многие меломаны в бешенстве по этому поводу.
Rusko досталось, как «гаду, который превращает крутой андеграунд в противный мейнстрим». И хотя не Rusko делал для Бритни Спирс трек Hold It Against Me, все же именно его больше всего поносят в комментариях.
Последние годы проходили в мире электронной музыки под знаменем динамично развивающегосяdubstepa. И естественно,мейнстримныеисполнители захотели приобщиться к благодатной кормушке. В итоге, когда на неэлектронныхрадиостанциях впервые появились dubstep-треки – это были песни Бритни Спирс, Ашера и Рианны! Какое же впечатление о dubstep сложится у среднестатических обывателей, которые послушают такой dubstep?!



С другой стороны, techno и dnb тоже когда-то были подпольем до мозга костей – а сейчас рулят и ничуть не становятся менее популярными. Так что, шансы выжить у dubstepa определенно есть, даже после «точсичных» поцелуев Бритни Спирс. Хотим знать ваше мнение!

1 комментарий:

  1. отличная тема от Бритни=)).щас все начнут колпашить в ДАБСТЕПЕ!не только Бритни

    ОтветитьУдалить